Рассел Бренд подтвердил беременность своей возлюбленной

Бывший муж американской певицы Кэти Перри актёр Рассел Бренд подтвердил появившуюся несколько недель назад информацию о том, что вскоре на свет появится его первенец. На своей страничке в социальной сети комик сообщил всем о беременности своей возлюбленной Лоры Галлахер, и сделал это, как он умеет, с юморком.

13562090_303788996639333_1851629919_n
На своей страничке в социальной сети Инстаграм Рассел запечатлил себя читающим книгу Дина Бомонта «Ручное пособие отцов в ожидании».
«Моя мама принесла мне это почитать. Время готовиться» — написал он. это впервые Бренд рассказал о том, что станет отцом, несмотря на то, что слухи об этом ходили ещё в мае. Тогда издание The Sun сообщило о том, что новая подружка актёра, с которой они живут вместе всего полгода, носит под сердцем его малыша.
    «У Рассела было много потрясающих женщин, но лишь Лора сделает его отцом. Беременность – новая глава их отношений и их жизни. Они наслаждаются этим временем и новым опытом, говорят о будущем, обсуждают имена. Рассел абсолютно готов к отцовству. Большинство его друзей имеют семьи и детей, он также отчаянно мечтает о семье» — говорили источники тогда.
В прошлом месяце Бренд предложил Лоре выйти за него замуж и даже организовал небольшую вечеринку для самых близких по этому поводу. Невеста Рассела поддерживает его идею пускать поменьше посторонних в их личную жизнь. Они стараются вести скрытный образ жизни и не делятся совместными снимками. Счастье любит тишину, и Бренд, как никто, об этом знает. Его роман, а после и брак с Кети Перри был у всех на виду. пара поженилась в октябре 2010 года, но 14 месяцев спустя Бренд подал на развод, указав в графе о причинах пресловутые «непримиримые противоречия».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *