Лили Аллен отрицает финансовые проблемы

Известная певица Лили Аллен обратилась на своей страничке в Твиттере ко всем, кто переживает за её финансовое состояние, и заявила, что причина продажи её дома – вовсе не финансовые проблемы, как утверждают СМИ. А журналисты накануне предположили, что Лили продала свой дом в Котсволдсе за 4,2 миллиона фунтов-стерлингов, чтобы рассчитаться с государством, а именно, заплатить налоги.

_1044eafd
«Я продала дом, потому что переезжаю в Лондон навсегда, и мне нет нужды содержать ещё и эту недвижимость. Примите это как факт. У меня нет неоплаченных долгов. Я рассчиталась с государством и уже после приняла решение продать дом» — разъяснила Лили.
А вот издание The Daily Mail пришло к мнению о финансовых проблемах певицы, основываясь на её сообщениях в Твиттере, которые появились, а после пропали с её странички в социальной сети.
«У меня были непросто непростых лет, и я вынуждена была продать свой дом, чтобы рассчитаться с налоговой» — написала Лили и добавила, что теперь за её финансами следят «налоговые специалисты, эксперты и менеджеры».
Тем временем музыкальная карьера Аллен понемногу вырывается из пропасти: сейчас она работает над новой песней, первой с 2014 года. В прошлом месяце об этом рассказал продюсер знаменитости.
«Я думаю, что эта композиция – лучшая за всю карьеру Лили. Ей голос звучит невероятно красиво. Эта песня – одна из самых трогательных и честных песен в мире. Она писала её от чистого сердца, и это нельзя не почувствовать» — сказал Марк. Что же, после такой рекламы ждём выхода песни с нетерпением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *