Сын Сиары называет Рассела Уилсона папой

Кошмар рэпера Фьюче стал реальностью. Его сын Фьюче-младший, которого ему родила певица Сиара, называет отцом её нового мужа, звезду NBA Рассела Уилсона.
На своей страничке в Фейсбук новоявленные молодожёны выложили видео, на котором двухлетний малыш обращается к им «мама» и «папа Рассел», вымогая поцелуйчик.

CLWV2YNUwAAOTEy

image004

Можно только представить себе реакцию гордого Фьюче, который увидит, что его сын называет отцом другого человека и что этот факт выложен на всеобщее обозрение.
Отношения между родителями Фьюче-младшего и так не самые лучшие. Мы ещё помним, как рэпер противился отношениям Сиары и Рассела. Теперь же они муж и жена, а Фьюче остался за бортом.
Напомним, что Сиара родила сына, будучи невестой рэпера, но до свадьбы дело так и не дошло – она узнала о многочисленных похождениях жениха, в том числе, о его изменах с костюмершей в то время, как она носила под сердцем его сына. Эта измена перечеркнула их совместное будущее. Но может, это было и к лучшему. В лице Рассела, как призналась певица, она встретила своего идеального мужчину.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *