Хлоя Кардашьян считает выдумкой беременность Блэк Чайны

   Хлоя и Роб Кардашьян всегда отличались близкой дружбой, но роман парня с Блэк Чайной положил конец его дружеским отношениям со старшей сестрой. Их раскол начался. когда Хлоя пришла к себе домой и увидела выпивающих на её кухне Роба, который доживал в её доме, и его новую пассию, которую она терпеть не могла ни тогда, ни теперь. Со скандалом женщина выгнала брата из дому и приказала парочке не переступать порог её дома.

kuwtk-fake-lies-khloe-kardashian-blac-chyna-pregnant-pp

С тех пор многое изменилось. Семейство Кардашьян-Дженнер приняло Блэк, тем более, после новостей о её беременности, но только не Хлоя. В разговоре с сестрой Кортни она как-то оговорилась о том, что эта ситуация, как и многие другие, выдуманная Крис.

Инсайдеры подтверждают эту информацию – многие сцены и скандалы были выдуманы Крис, чтобы удержать высокий рейтинг реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян». Не секрет, что секс-видео Ким Кардашьян и её бывшего мужа попало в Сеть с лёгкой руки её матери. Женщину не останавливают нравственность – она на всё готова ради рейтингов шоу, а значит, денег. Очевидно, все «скандалы», происходящие с кланом Кардашьян, надо делить на два, а то и не верить им вовсе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *