Дакота Джонсон и Джейми Дорнан наслаждаются медовым месяцем во Франции

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан сейчас находятся во Франции, где наслаждаются медовым месяцев. Дакота не стесняясь щеголяет в желтом бикини, а Джейми тем временем делает все, чтобы его спутница не обгорела на солнце.

Наверняка в вашей голове сейчас пронеслась мысль о том, что Дорнан – негодяй, бросил жену с двумя детьми и развлекается с молодой коллегой. Не переживайте, жена актера тоже находится во Франции. Даже больше – она с большим интересом наблюдает за тем, что происходит между Джейми и Дакотой, поскольку это всего лишь съемки сиквела «Пятидесяти оттенков серого».

дорнан

Стоит отметить, что смелости Джонсон не занимать. Несмотря на то, что ее окружает достаточно большое количество чужих людей, свою работу она выполняет на все сто и следует всем указаниям режиссера.

Отметим, что съемки второй части франшизы завершились совсем недавно. По всей видимости, создатели решили убить двух зайцев одним махом и приступили к созданию третьей части.

Напомним, премьера «На пятьдесят оттенков темнее» состоится в феврале 2017-го, а «Пятьдесят оттенков свободы» увидит свет в феврале 2018-го.

джонсондакота

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *