Ларри Биркхед рассказал о нелёгкой судьбе отца-одиночки

Это очень грустная история. Ларри Биркхед, отец единственной дочери усопшей модели Плейбоя Анны-Николь Смит, рассказал в недавнем интервью о том, как ему живётся с девятилетней Даниэлинн.

larry-birkhead_s-heartbreaking-confession-about-dannielynn-ftr1
В 2007 году Анна-Николь Смит была найдена мёртвой. Смерть наступила вследствие передозировки наркотиков. Незадолго до трагедии в жизни знаменитости произошла настоящая драма – внезапно погиб её первенец, старший сын. С его смертью у Николь пропало желание жить, и даже маленькая дочурка не радовала её. После гибели матери малышка Даниэлинн осталась с отцом.
На днях Ларри появился в эфире «The Steve Harvey Show», во время которого рассказал, что жизнь отца-одиночки – незавидная участь.

«Конечно, наша ситуация отличается от нормальной, но я стараюсь сделать её настолько нормальной, насколько это возможно. Она ходит в школу, как и обычная школьница, она состоит в скаутской организации, я поощряю это. Мы стараемся жить обычной жизнью, но люди всегда интересуются жизнью Даниэлинн, расспрашивают, как нам живётся без Анны-Николь. Ну что я могу сказать? На до сих пор трудно без мамы, но я уверен, что на том свете она очень гордилась бы тем, какой умницей растёт её дочь. Даниэлинн понимает, что мама была знаменитостью, и её не сильно удивляет то, что она может увидеть на обложке журнала себя, меня или свою маму» — рассказал Ларри.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *