ToyPiter.ru — Интернет-магазин лего для детей и их родителей!

Хотите попасть в удивительный мир звездных воин, прогуляться с орками или стать архитектором своего собственного города? Все это возможно с самыми увлекательными и познавательными конструкторами Лего! Популярные модели и современные новинки лучше всего приобрести в интернет-магазине ToyPiter.ru.

Почему наборы Лего уникальны?

Очень сложно подобрать игрушку, которая смола нести в себе пользу для ребенка, но при этом быть ему максимально интересной. Конструктор Лего идеально совместил в себе эти два качества. При этом еще одним достоинством является и то, что каждый раз при помощи одного и того же набора можно создавать совершенно разные композиции.

Разработчики LEGO постоянно придумывают что-то новое и интересное, вводя серии из популярных фильмов и игр. Главным отличием Лего от других конструкторов считается идеальная совместимость элементов, выпущенных в разное время. Детали первых наборов, увидевших свет еще в далеком 1949 году, отлично сочетаются с элементами моделей 2016 года, хотя с тех пор многое изменилось в их дизайне.

5 причин, почему нужно купить набор ЛЕГО:

1. развитие логики и воображения ребенка. Можно придумать не только саму будущую модель, созданную из элементов Лего, но и стать творцом целой истории с имеющимися персонажами.

2. активное формирование мелкой моторики. Прикладывая усилия при соединении деталей между собой, ребенок прекрасно развивает мелкую мускулатуру рук, укрепляя ее и совершенствуя навыки манипуляций с мелкими деталями;

3. формирование чувства коллектива, поскольку играть с конструкторами легко даже большой компанией детей;

4. идеально подходят для любого возраста. Подростки очень любят играть с конструкторами Лего, поэтому смогут составить компанию своим младшим братикам и сестричкам;

5. это универсальная игрушка, как для мальчиков, так и для девочек.

Развиваем ребенка вместе с LEGO

По уверению ведущих специалистов в области педиатрии и неврологии, именно конструктор является той уникальной игрушкой, которая одновременно развивает в комплексе несколько умений и навыков ребенка: мышление, память, фантазию, мелкую моторику и усидчивость. Он помогает ему в познании увлекательного внешнего мира и открытии чего-то нового. Создавая конструкции из элементов Лего, юный строитель научиться ставить перед собой задачу и методично идти к намеченной цели.

ToyPiter.ru – удивительный мир Лего наборов

Ассортимент магазина предлагает самые разнообразные наборы для детей всех возрастов. Тематические комплекты позволят ребятам окунуться в фантастический мир, создавать невероятные конструкции и проигрывать сцены из любимых кинолент или мультфильмов. Весь товар разделен по возрастным категориям детей: для самых маленьких (от полутора лет), для среднего возраста (от трех лет) и для детей постарше ( от пяти лет и выше).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *