У Даны Борисовой новый мужчина

А мы-то думаем, что так преобразило известную российскую телеведущую Дану Борисову во время отсутствия. Знаменитая блондинка сама раскрыла карты: она повстречала мужчину своей мечты.

13643651_263451417362511_111604231_n
«Сегодня вместе с мужчиной моей мечты провели чудесный день. Бродили по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов. А еще мой телефон и компьютер взломали и стерли все фото со свадьбы. Кто бы это мог быть? Обидно до слез!!!» — написала Дана на своей страничке в соцсети. А мы говорим ей: не надо вспоминать неудавшееся прошлое, надо жить, думая о дне завтрашнем.
Напомним, что лишь недавно Дана развелась с Андреем Троценко, бизнесменом из Луганска, за которым была замужем меньше года. Вскоре после расторжения брака Борисова пропала из виду на месяц, появившись заметно похудевшей и сияющей. как оказалось, Дана вместе с дочерью Полиной побывала у мамы в Крыму.
«Друзья, простите меня, что так надолго исчезла. После всего, что произошло, я на месяц отключила телефон и улетела к маме с Полиной в Крым, о многом подумала. А теперь встречайте меня в новом образе после шикарного наращивания ресниц» -сообщила она на своей страничке в соцсети сразу по приезду домой.
На вопрос поклонников, где она нашла нового возлюбленного, блондинка кокетливо ответила: «Это не я его нашла, а он меня».
Надеемся, Дана вскоре представит публике своего нового ухажёра и перестанет горевать о фотографиях со свадьбы. В конце концов, часть их легко можно найти в Сети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *