Адриана Лима закрутила роман с футболистом «Ювентуса» Сами Хедира

Личная жизнь Адрианы Лимы складывается не настолько успешно, как ее карьера. Оформив развод с мужем Марко Ярычем, супермодель искала утешения в объятиях своего телохранителя Джо Томаса. Пара состояла в отношениях несколько месяцев, но на днях стало известно, что манекенщица решила положить конец этим отношениям и пара рассталась. залечивать душевные раны Лима отправилась в Грецию, где ее сопровождали ее семья и друзья. Но был в этой компании еще один человек, с которым Адриану связывают не просто дружеские чувства.

Поговаривают, что «ангел» Victoria’s Secret закрутила роман с футболистом итальянского футбольного клуба «Ювентус» Сами Хедирой, который на 6 лет ее младше.

kbvf

После развода с супругом супермодель Адриана Лима, по всей видимости, не торопится «остепениться». Совсем недавно супермодель рассталась со своим бойфрендом, телохранителем Джо Томасом — и уже переключилась на нового мужчину. По слухам, Лима закрутила роман с футболистом итальянского футбольного клуба «Ювентус» Сами Хедирой, который на 6 лет ее младше.

29-летний новый избранник модели также недавно расстался девушкой (тоже моделью). Что из этого выйдет, позже узнаем.

лима

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *