Анастасия Волочкова раскритиковала крымский «Артек»

Светская львица и российская балерина Анастасия Волочкова осталась крайне недовольной пребыванием своей дочери Арины в крымском «Артеке», который когда-то считался едва ли не лучшим детским лагерем на земле. Знаменитость была поражена бесхозяйственностью и отсутствием присмотр за детьми. Не надо говорить, что девочка пробыла в лагере всего несколько дней, и о том, чтобы оставить дочь в таких условиях до конца смены, не было и речи.

13636278_1189638724399782_83102007_n
Анастасия рассказала, что впервые девочка отправлялась в такую даль самостоятельно, и конечно же, мать очень переживала за неё. Как оказалось, не зря.
«Ариша позвонила мне через несколько часов после приземления и в слезах рассказала, что едет в автобусе, очень хочет пить, жара стоит невыносимая, а воды нет. Я тогда очень заволновалась, ведь тогда было очень жарко. Потом она позвонила мне на утро следующего дня, она снова плакала. Ариша рассказала, что детьми никто не занимается, они сами по себе. Потом позвонили её подружки и также рыдали в трубку. Моё сердце просто разрывалось от волнения» — рассказала Волочкова.

13643655_1699410706985498_1449565521_n
Попытки связаться с вожатой своей дочери длительное время были безрезультатны, и это просто взбесило знаменитость. Когда она всё же дозвонилась, то ей сказали, что детьми будут заниматься лишь тогда, когда соберут всех вместе.
«Ну не странно ли это? И это после событий в Карелии! Я надеялась, что вскоре всё изменится к лучшему и ждала ещё три дня. Думала, что это просто детские капризы и адаптация, как это бывает в лагере. Но мой ребёнок ежедневно звонил мне и рассказывал, как ему там плохо. На фоне я слышала такой же рев её подружек, и начала бить тревогу. Всё закончилось тем, что моя мама забрала Арину оттуда через неделю» — поведала знаменитость.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *