Ким Кардашьян выпустит книгу кулинарных рецептов

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким Кардашьян никогда не акцентировала внимания на том, что она любит или умеет готовить. Но, желание пополнить свой кошелек несколькими миллионами долларов, похоже, способно сделать их светской львицы кулинара. Приближенные к Кардашьян информаторы рассказали прессе, что в ближайшем будущем она собирается заняться книгоизданием. Причем дебютной книгой Ким станет не руководство о том, как не имея талантов стать кумиром миллионов, а сборник кулинарных рецептов.

кардашьян

«В последнее время Ким готовит больше, чем за всю свою жизнь. Она рассматривает возможность выпуска своей книги рецептов и относится к этой идее очень серьезно. Все началось с поддержки Канье – ему очень нравится, когда Ким ему готовит», — говорит инсайдер.

Кстати, промоушен будущего издания Кардашьян уже начала. Она стала проводить больше времени на кухне за готовкой, и это обязательно транслируется на ее каналах в соцсетях. Кимберли хвастается своими кулинарными талантами в Snapchat, выкладывая в социальную сеть фото и видео готовых блюд с хэштегом #SoulFoodSunday.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *