Кайли Дженнер тошнит от слухов о её беременности

Звезду реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер тошнит. Но не от беременности, а от слухов о её беременности, которые она уже устала опровергать и игнорировать. На этой неделе СМИ снова начали писать о том, что девушка ждёт ребёнка от своего бойфренда рэпера Тайги, с которым недавно возобновила свои отношения.

_de16fc79
«О Боже мой, Я не беременна. Годы напролёт одни и те же слухи. Когда я решусь на этот шаг в своей жизни, вы будете первыми, кто это узнает. Вы, а не какой-то еженедельник» — написала Кайли на своей страничке в Твиитере.
Новостью об интересном положении телезвезды поделилось издание InTouch, и именно его, очевидно, подразумевает Дженнер. Жёлтенький (можно даже сказать ярко жёлтый) журнал ссылался на слова якобы друзей Кайли, которые якобы были уверены в якобы беременности знаменитости.
Слухи о беременности Кайли опровергала и в декабре 2014 года, когда ей было всего семнадцать лет, и в течение прошлого года, и вот сейчас. Новость была высосана из пальца, видать, после того, как Дженнер опубликовала фото с кольцом, сильном уж похожем на помолвочное. Несмотря на то, что она уже опровергла какие-либо изменения в своём статусе, некоторые СМИ усердно пытаются разузнать, почему юная девушка так торопится замуж.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *