Настя Каменских попала в больницу из-за нераскрывшегося парашюта

Мечта ощутить себя птицей и почувствовать как это летать едва не обернулась для Насти Каменских трагедией.

Участница дуэта «Потап и Настя» отважилась на прыжок с парашютом, но попал в сильную струю потокового воздуха, парашют Насти не раскрылся и ей (потеряв драгоценные секунды) пришлось воспользоваться запасным. Такие действия привели Каменских на больничную койку.

К счастью для Насти, травмы оказались не настолько серьезными, какими могли бы быть, учитывая экстремальность ситуации.

настя

На своей странице в Instagram певица уже опубликовала фото из больницы и рассказала о том, как она себя чувствует: «Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться».

По словам Насти, в больницу ее привела жажда новых экстремальных ощущений.

«Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это – летать,  призналась она.  Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся… В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время… Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в этот момент… Правда, ирония. Так что вы все сможете скоро сами увидеть!»

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *