Sony берется за сиквел «Охотников за приведениями»

Несмотря на то, что в прокате новые «Охотники за приведениями» не показывают высоких результатов, боссов компании Sony это не останавливает и они все равно намерены снимать сиквел нашумевшей истории.

«Мир «Охотников за приведениями» жив и здравствует», — сказала ответственная за дистрибьюцию продуктов компании Sony Рори Брюэр. – «Мы ожидаем, что «Охотники за приведениями» станут качественным брендом и франшизой. Хотя пока что никаких официальных объявлений не поступало, я верю, что продолжения состоятся».

охотники

Напомним, новые «Охотники за приведениями» — это перезапущенная версия старого фильма с новым актерским составом. В одну команду режиссер Пол Фиг собрал Мелиссу МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс и Криса Хэмсворта.

Кстати, как и полагается в массовом американском кино, в этой женской компании не обошлось без девушки нетрадиционной ориентации.

Пол Фиг признался, что героиня актрисы Кейт Маккиннон – Джулиан Хольтцман – лесбиянка. «Я совершенно этого не стесняюсь, но когда вы имеете дело с киностудиями, такого рода вещи надо обговаривать, обсуждать и всякая такая канитель… Если вы знаете Кейт, то она фактически пансексуальна, она из тех людей, в которых все влюбляются и которые во всех вокруг влюблены,  заметил Фиг. – И я решил просто показать всем эту ее натуру в персонаже. И было интересно выстраивать отношения между ней и героиней Мелиссы Маккарти».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *