Билл Косби практически ослеп

Известный американский комик Билл Косби, имя которого в последнее время вспоминается в контексте скандала, связанного с серией изнасилований, находится «в своём персональном аду». Инсайдеры утверждают, что артист практически слепой и для него это большая трагедия.

ffn_image_52114564_ffn_set_70009352
Сейчас Билл, которого американцы постарше знают, как «Американского папу», живёт в своём доме в Пенсильвании со своей женой Камиллой. Источники, приближённые к семейству, сообщают, что жертвы Билла «могут получить некоторое удовлетворение, узнав, что ад для него уже наступил».
     «Билл страдает от серьёзного прогрессирующего заболевания, которое лишило его зрения. Он практически слепой.. К тому же все его голливудские друзья отвернулись от него, узнав, что он сотворил в прошлом. Он живёт в своём большом пустом доме в Пенсильвании, и единственный человек, который находится рядом с ним – это его жена Камилла, а друзья, если их можно так назвать – его адвокаты, находящиеся у него на содержании» — сообщил инсайдер.
На вопрос журналистов о том, правда ли Косби ослеп, его представитель не отвечает. Но ещё в январе прошлого года один из его адвокатов назвал артиста «старым слепым человеком».
Сообщалось, что у Билла болезнь под названием кератоконус, вследствие которой роговица глаза истончается и принимает конусовидную форму, в зависимости от прогрессивности болезни, человек теряет зрение.
Напомним, что Билл сейчас проходит в суде по трём пунктам обвинения в криминальном деле. Андреа Констанди, сотрудник Temple University, заявляет, что в 2004 году Билл изнасиловал её. Она стала одной из более, чем пяти десятков женщин, которые официально обвинили Билла в изнасилованиях. Действовал он всегда по одной схеме: подсыпал своим жертвам снотворное и насиловал их, когда женщины были без сознания.
Но в случае с Андреа Билл сдаваться не будет. В следующий понедельник Косби планирует подать в суд на Констанди за то, что она нарушила условие договору о конфиденциальности, который якобы подписала с ним в 2006 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *