Джастин Бибер запретил фанатам бросать на сцену подарки

Джастин Бибер в последнее время ведет себя крайне странно со своими поклонниками. Не так давно исполнитель объявил о том, что больше не будет фотографироваться с почитателями своего таланта, на днях же артист выставил им еще одно требование.

Бибер в категорической форме запретил фанатам дарить ему какие-либо подарки, и уж тем более забрасывать его ими пока он находится на сцене.

Отметим, что Джастин был насколько раздражен в то время, как делал это объявление, что произнес его в достаточно грубой форме.

бибер

«Не кидайте ничего на сцену, — сказал певец. – Мне нужно это дер*мо».  Впрочем, совсем скоро Бибер понял, что таки словами мог обидеть фанатов и принес и свои извинения.

По словам артиста, шляпа, которую презентовал ему поклонник, была брошена в неподходящее время, и тем самым, испортила эффектный момент. Следует напомнить, что была зафиксирована ситуация, когда Джастин выбросил из своего автомобиля подарок, подаренный одной из фанаток. Поклонники считают, что такое поведение артиста говорит об его эмоциональной неустойчивости. Также это может указывать на усталость от многочисленных выступлений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *