Мама Жанны Фриске судится с журналистами из-за клеветы

Журналистам, подающим недостоверную информацию, придется заплатить за свои поступки. В этом уверена мама покойной певицы Жанны Фриске Ольга Копылова.

Женщина подала в суд на ООО «Медиа Контент», в частности на информационный портал Life.ru, обвинив их в клевете и обмане.

фриске

В заявлении говорится, что Ольга Владимировна требует опровергнуть информацию, которая была опубликована под заголовком «Юрист: Мать Фриске может получить условный срок за мошенничество», в которой вице-президент Национальной экспертной палаты Михаил Цивин рассуждал о том, что Ольге Владимировне может грозить срок за мошенничество.

«Ольга Фриске просит суд опровергнуть данную информацию, признать ее несоответствующей действительности и взыскать с ООО «Медиа Контент» компенсацию морального вреда в размере 21 миллиона рублей», — сообщил журналистам пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко.

Напомним, несколькими днями ранее семья Фриске и Дмитрий Шепелев ответили представителям  полиции Центрального административного округа Москвы на все вопросы касательно пропажи денег Русфонда в размере 21 миллиона рублей.

По словам «органов» ни та, ни другая сторона к пропавшим деньгам отношения не имеют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *