Мила Кунис призналась, что повторила судьбу своей героини в фильме «Секс по дружбе»

Снявшись в фильме «Секс по дружбе» актриса Мила Кунис практически предрекла себе будущее. Только вот спутником жизни звезды Голливуда стал не Джастин Тимберлейк, а Эштон Катчер.

Как призналась на днях Мила, отношения с отцом ее ребенка она не планировала никаких отношений, потому что парочку интересовали исключительно плотские утехи, а постоянными партнерами на тот момент не могли похвастаться ни Катчер, ни Кунис.

кунис

«Наверное, мне не стоит это говорить… Понимаете, мы подружились и договорились просто хорошо провести время. Мы оба снимались в фильмах вроде «Секс по дружбе», но не думали, что это работает в реальной жизни», — с некоей опаской в голосе сказала Мила, а после добавила, что после начала отношений ни она, ни Катчер не думали о браке. «Когда мы начали встречаться, то о браке не задумывались. Он только что подал на развод, у меня закончились отношения. Мы просто взялись за руки и подумали, что жизнь прекрасна. И договорились, что это просто развлечение. Но через месяца три я поняла, что это не «просто развлечение». Через год мы задумались о свадьбе. И это было некоторой неожиданностью».

Сейчас пара счастлива вместе и в скором времени ожидает рождения второго ребенка.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *