Стал известен пол ребёнка Блэк Чайны и Роба Кардашьяна

На сенсационных новостях о жизни Блэк Чайны и Роба Кардашьяна зарабатывает не только его мать Крис Дженнер, но и разговорчивый отец 28-летней беременной знаменитости Эрик Холланд. Мужчина без зазрения совести выкладывает один за другим секреты, а журналисты ах как любят с ним общаться.

blac-chyna-pregnant-rob-kardashian-dad-confirms-gender-boy-pp

Так вот, несколько часов назад он рассказал по секрету всему свету, что его дочь носит под сердцем мальчика. Для Блэк, которую мы скоро узнаем как Анджелу Кардашьян это будет уже второй сын, первого Кинга Кайро она родила от рэпера Тайги.
«Для Энджи сейчас самое главное – здоровье ребёнка. Когда они впервые почувствовали, как он шевелится, для них обоих это было чем-то невероятным. Они даже успели подобрать имя, но никому не говорят об этом, хотят подождать, пока малыш появится на свет» — сказал Эрик.
Инсайдеры рассказали, что до того, как зачать ребёнка Роб и Блэк обращались в генетическую лабораторию, чтобы получить ребёнка того пола, которого они хотели.
«Все знают, что Роб – единственный мужчина в своём роду и очень хотел наследника мужского пола, чтобы род имел продолжение» — рассказали источники.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *