Катя Гордон вмешалась в разборки Бородина-Самбурская и «послала» последнюю

Последние несколько дней Настасье Самбурской приходится отбиваться от нападок прессы и поклонников Ксении Бородиной в том, что актриса якобы виновна в том, что закрутила интрижку с мужем телеведущей Курбаном Омаровым. Поводом для таких предположений стал пост в микроблоге Настасьи, где случайно было засвечено имя Zima (именно так Курбана называют многие его приятели и знакомые). Кроме того, актриса не только выкладывала снимки, недвусмысленно намекающие, что она проводит время с женатым мужчиной, у которого недавно родилась дочь, но и опубликовала скандальное заявление, в котором нелестно отозвалась о ведущей реалити-шоу «Дом-2».

Настасье пришлось отбиваться от обвинений в том, что она стала разлучницей, а многие звезды отечественного шоубизнеса отмечали, что нисколько не удивлены тем, что произошло. Мол, от Самбурской такого следовало ожидать.

Еще одной знаменитостью, которая окунула свой нос в чужие семейные разборки, стала журналистка Катя Гордон.

гордон

На Facebook Гордон оставила эмоциональный пост следующего содержания: «Есть такое понятие «хабалка». Что бы человек ни писали и ни делал – достаточно одного взгляда, чтобы понять – о, Хабалка!. Хабалка может писать посты о том, что она из нищеты и все сама заработала, писать о женщинах и их детях что-то осуждающее на тему, они вот от разных рожали, а я себя берегу… Говорить о бывших женах, которые якобы за чей-то счет… Писать о дочерях великих поэтов, что они нафталиновые старухи… И связываться с такими не принято ибо брезгливо… Но, когда хабалка, решив, что 5 миллионов наблюдателей ее идиотизма, — это индульгенция на дерьмо в адрес других людей, хочет сказать: деточка, а ведь ты как никто хочешь денег от этих мужчин и потому сама постоянно пишешь про свои первые «ботинки от вуитона», а ведь ты бухаешь и истеришь нашим общим знаемым от того, что ты несчастная и жить не хочешь, а ведь ты за три рубля изображаешь себя парой Белорусскому артисту…Пошла как ты на…, Настя СамбУрская. Ты сильно ошиблась: ты никто и не тебе осуждать ни чужих детей, ни чужих жен», — добавила Катя Гордон. Правда, вскоре свой эмоциональный пост журналистка удалила.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Joy:

    Пиарятся все, кому не лень. Некоторым не мешает по-чаще в зеркало на себя смотреть, та же самая Гордон — Хабалка с большой буквы.

  2. Аватар yulka:

    без 100 грамм не разберешь эти затейливые восклицания… кто-кому- что хочет сказать…?!

    • Аватар Marina:

      Гордон считает, что Самбурская хабалка по своей натуре и очень непорядочная женщина, поскольку виновна в развале семьи Бородина-Омаров) вот)

  3. Аватар yulka:

    да, эту мысль я уловила)) я,прочитав пост журналистки, не смогла разобрать длинную тираду по правилам русского языка.. она пишет » хабалка,решив……хочет сказать: (далее прямая речь вроде)». а,впрочем, не мне судить-я сама не суперграмотная

  4. Аватар Mononoke:

    Эта Гордон сама хабалка, молчала бы уже. А Самбурская уже разбежалась со своим белоруссом? Вроде такая идиллия была. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *