Автор «Сумерек» Стефани Майер напишет шпионский детектив

Хейтерам Эрики Леонард Джеймс – создательницы трилогии «Пятьдесят оттенков серого» не понравится новость, которую мы сейчас вам сообщим. Стефани Майер, автор «Сумеречной саги», которая послужила основой для написания фанфика Джеймс, готовится издать новое творение.

В отличие от самого известного романа писательницы, эта книга будет сконцентрирована не на истории взаимоотношений человек-вампир-оборотень, а иметь совершенно другой жанр. Стефани пишет шпионский детектив, который будет называться «Химик».

стефани

Главная героиня шпионского романа — экс-сотрудница спецслужб, на которую бывшие коллеги открыли настоящую охоту. По словам самой Стефани Майер, ее книга будет разительно отличаться от других произведений в жанре шпионского детектива — поскольку главная героиня книги абсолютно не типична для этого жанра, и основное ее оружие — не пистолет, нож или мускулы, а мозг.

Презентация книги состоится в ноябре этого года.

Надеемся, это творение Майер останется нетронутым руками Эрики Леонард Джеймс и мы не получим новые книги о сексуальных фантазиях домохозяйки.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *