Интернет-пользователи раскритиковали внешность мужа Ольги Бузовой

Звезда телестройки «Дом-2» Ольга Бузова часто в Сети становится объектом насмешек со стороны пользователей. Многим кажется странным, что все свои снимки, которые она размещает в соцсетях, Ольга ретуширует, причем делает это так, что изменения видны невооруженным взглядом. Бузова, как и Анастасия Волочкова, предпочитает не обращать внимания на негативные комментарии подписчиков, потому продолжает вести активную жизнь в социальных сетях.

На днях в микроблоге Ольги появилась новая фотография. На ней она изображена в компании своего любимого мужа Дмитрий Тарасова. Несмотря на то, что Бузова старалась показать семейную идиллию и получить порцию хвалебных комментариев, публикация произвела обратный эффект.

бузова

Дело в том, что на снимке футболист получился не похожим на себя – слишком уж женственным и даже кукольным.

«Не удачное фото. Тарасов как не мужчина на нем, как теленок вышел», «Он на Кена похож,фу как педик», «Такой смешной😂», «Маменькин сынок», «Думала алкаш какой-то😂», «Он изменился как – то», » На девочку так похож он», «НЕ УДАЧНОЕ фото Тарасова… кошмар 😨 Но Ольге же главное, что она на фото хорошо получилась 😆😆😆», «У него такое лицо женственное 🙈», «Что-то он как нарисованный транс тут!!!», «Госпади. Долго не могла понять кто это. Но не думала что это муж.. Ну чес слово. Проститее» – так звучала лишь часть комментариев, которых набралось более двух тысяч к фото Ольги и ее супруга.

Как вы считаете, что стало причиной таких внешних изменений Тарасова?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *