Робби Уильямс и его супруга планируют третьего ребёнка

В семье известного исполнителя Робби Уильямса в скором времени ожидается пополнение. Знаменитый артист в недавнем интервью изданию The Sun on Sunday признался, что они с женой Айдой планируют завести ещё одного ребёнка.

Spencer Hart - Launch At Selfridges
Супруги женаты уже пять лет, и уже воспитывают двоих детей – дочь Теодору (или Тедди, как её ласково называют в семье) и сына Чарльтона, которому нет и двух лет. Робби признаётся, что всегда хотел, чтобы разница в возрасте между детьми не была большой, а потому сейчас самое время задуматься о ещё одном члене семьи.
   «Мы активно работаем над этим вопросом» — разоткровенничался Уильямс – «Когда Чарли появился на свет, то Тедди была не в восторге от этого, но теперь всё изменилось – дети без ума друг от друга. Они всегда вместе – играют, спят. Когда я читаю сказку на ночь, то сидят в обнимку, слушая меня».
Айда также подключилась к разговору и поведала, что супруг, несмотря на свою занятость, очень помогает ей с детьми, так что ей не трудно, имея двух малолетних детей, решиться на ещё одного малыша.
   «Робби – очень хороший муж и отец. Я всегда удивлялась его умению совмещать работу и семью. Он ведь не просто находится рядом, он исполняет обязанности отца и даже часть моей работы берёт на себя» — восхищается Айда. Будем надеяться, что старания супругов увенчаются успехом и в следующем году у них появится ещё один ребёнок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *