Полина Гагарина понесет Олимпийский огонь в Рио

Несмотря на все скандалы, в которых оказалась замешана российская спортивная сборная, на Олимпийские игры в Бразилию некоторые спортсмены все-таки пробрались.

Соревнования должны стартовать в ближайшее время. А пока ведется финальная подготовка к этому мероприятию, отечественная Спортивная федерация определилась с именем россиянки, которая понесет олимпийский огонь.

гагарина

Радостной новостью Полина поделилась на странице в социальной сети. «Я еду в Рио и участвую в эстафете Олимпийского Огня с одной целью – поддержать наших спортсменов в очень непростое для них время. Сегодня особенно важно подчеркнуть, что Олимпийский Огонь и Олимпийские Игры – это символ не только соревнования между странами за первенство и победу, а в первую очередь символ солидарности, справедливости, мира и дружбы. Именно за эту идею побегу я и это большая честь для меня», — написала певица.

напомним, из-за скандала с допингом в этот раз от участия в Олимпиаде отстранены российские легкоатлеты, в том числе не поедет в Рио олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *