Бритни Спирс закрутила роман со своим телохранителем

Многие поклонники хотели бы видеть Бритни Спирс счастливой и, кажется, на сегодняшний момент она максимально к этому приблизилась. Карьера певицы восстанавливается, сама Бритни вернула себе прежнюю прекрасную спортивную форму, дети артистки счастливы и здоровы. Не хватает в этом списке лишь мужчины, который бы добавил жизни певицы новых красок.

Но информаторы утверждают, что на данный момент сердце Бритни не свободно.

спирс

Мол, поселился там бодиград Спирс, который ей очень нравится. Сама Бритни тщательно скрывает даже имя своего возлюбленного, и уж тем более ничего не комментирует. Однако не так давно Спирс опубликовала фотоснимок, на котором изображена вместе со своими сыновьями — Шоном и Джейденом, а также с охранником – красивым и смуглым мужчиной спортивного телосложения.

Напомним, что после развода с Кевином Федерлайном все романы певицы заканчивались ничем. Она  два года встречалась со своим агентом Джейсоном Травиком. Пара даже объявила о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. После расставания с Травиком певица грустила не долго. У нее завязались новые отношения с юристом Дэвидим Лукадо, который также делал Спирс предложение, но и тут семейному счастью не суждено было быть.

Надеемся, новый возлюбленный сможет зажечь Бритни по-новому.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *