Опра Уинфри сыграет ведьму

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри сыграет ведьму в ленте «Трещина во времени», которую снимет студия Дисней. Издание Variety сообщает, что медиамагната можно будет увидеть в режиссёрской работе Авы ДюВерней.

winfrey_29
В основе фильма – бестселлер Мэдлен Л”Энгл, а сценарий к нему написала Дженнифер Ли, которая в своё время поработала над мультипликационным фильмом «Холодное сердце».
По сюжету дети пропавшего отца-учёного путешествуют не только во времени, но и в других измерениях, чтобы найти его. Мисс Ведьма (персонаж Опры) помогает им в этом.
«Трещина во времени» — не единственный роман писательницы. После успешной первой книги она написала ещё несколько романов – продолжений истории. Пока неизвестно, планирует ли Дисней экранизировать их всех или будут принимать решение послу подсчёта кассовых сборов.
Напомним, что Опра Уинфри – единственный мультимиллиардер в Северной Америке — более известна своим ток-шоу и телесетью Oprah Winfrey Network. Актёрская карьера медиамагната незаметно отошла на задний план, а ведь за фильм «Цветы лиловых полей» она в своё время даже номинировалась на Оскар.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *