Рианна стала самой популярной певицей 2016 года на YouTube

Благодаря разорванным отношениям с Келвином Харрисом и стремительному началу романа с Томом Хиддлстоном имя Тейлор Свифт в последнее время не сходит с первых полос зарубежной прессы.

Обсуждается также скандал исполнительницы с рэпером Канье Уэстом, к которому также подключилась семья музыканта со стороны жены и некоторые другие представители музыкальной индустрии.

Ажиотаж последних дней все-таки не помог Свифт снова оказаться на лидирующей позиции в новом рейтинге. Вместо нее лаврам победительницы радуется Рианна.

рианна

РиРи стала лучшей исполнительницей на «YouTube» в 2016 году. На данный момент суммарное количество просмотров, которое собрали все музыкальные клипы Рианны на YouTube, составляет 1,736 миллиарда. Для сравнения, в предыдущем, 2015 году самой просматриваемой певицей на YouTube была Тейлор Свифт, клипы которой тогда заработали рекордные 4,259 миллиарда просмотров.

Не лишним будет отметить, что за последние шесть лет РиРи оказывалась лидером уже четыре раза, уступив первенство Кэти Перри в 2014 году и Свифт – в 2015-ом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *