Джоли и Питт спасают брак седьмым ребенком

Анджелина Джоли и Брэд Питт переживают сейчас не лучшие времена. Супруги стараются спасти свой брак, ради чего даже прибегали к проведению мистического ритуала, который должен был сплотить семью. Кажется, что-то пошло не так, раз уж Энджи и Питт задумались о еще одном методе, который, наверняка, привнесет что-то новое в их отношения.

джоли-питт

Как сообщают западные информаторы, Джоли-Питты решились на усыновление седьмого ребенка. Невероятно! «В честь сохранения брака они решили наградить себя лучшим подарком – седьмым ребенком, – цитирует представителя звездной пары портал InTouch Weekly. – Теперь, когда все их разногласия позади, они чувствуют себя готовыми к новому пополнению в семье. Они считают, что этот шаг укрепит их отношения наилучшим образом».

За новым ребенком Брэд и Анджелина отправятся в Африку. Они уже наметили три страны, в одной из которых найдут нового члена их большого семейства. Это будет ЮАР, Бурунди или Эфиопия.

Сообщается, что новым членом семьи голливудской четы станет ребенок (пол для пары не важен) старше десяти лет. пара считает, что обратив внимание общественности на усыновление ими взрослого ребенка, остальные также поймут, что не только маленьким крохам нужна семья.

Более того, именно ребенок старше 10 лет идеально вольется в уже имеющуюся «банду» детей знаменитостей.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Бедный, бедный Бред…
    Эта ведьма совсем из ума уже выжила.
    Они все равно разведутся и что будут делать с этим африканским выводком?…

    • Аватар мила:

      По крайней мере они вытащат из нищеты еще одного ребенка и дадут ему хорошее образование и хорошую жизнь, поверьте, это на много лучше, чем жить в голодающей Африке. И развод никак не повлияет на социальное развитие детей.

      • Аватар ufli:

        Лучше б они думали о психическом состоянии своей родной дочери Шайло, чем пиарили себя за счет африканских детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *