Преследователь Хилари Дафф хочет на ней жениться

Американской певице и актрисе Хилари Дафф хотят сделать предложение руки и сердца, однако перспектива встретится с таинственным незнакомцем не кажется самой знаменитости романтической.

_8c636086
Полиции стало известно о странном поклоннике артистки, который разыскивал её по всему городу. Мужчина нанял лимузин, показал водителю дома Хилари и сказал отвезти его к нему. Поскольку водитель не знал, по какому адресу находится показанный пассажиром дом, они несколько часов колесили по улицам и улочкам Беверли-Хиллз в поисках дома актрисы. Во время поездки пассажир рассказывал водителю, как любит Дафф и что скоро они поженятся, потому что н готовит ей предложение руки и сердца.
Безрезультатно покатавшись несколько часов кряду, странный человек отпустил водителя, и тот, не тратя ни минуты, обратился в полицию, а те, в свою очередь, связались с командой охраны актрисы.
Источники, приближённые к знаменитости, сообщают, что в окружении Хилари знают о её воздыхателе и даже знают, кто он такой, потому что уже несколько раз имели с ним проблемы. Но тем не менее по каким-то причинам Даф не написала заявление в полицию о преследовании и не требовала судебного запрета на приближение. Охранники артистки находятся в состоянии боевой готовности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *