Крис Дженнер подаст в суд на Кейтлин Дженнер

Только мы начали думать, что отношения между бывшими супругами Крис Дженнер и Кейтлин Дженнер (тогда она ещё была Брюсом) начали охлаждаться, как женщины снова готовы вгрызться в глотки друг другу. Причиной этому стала книга трансгендера, которая вскоре должна быть опубликована. Бывшая супруга экс-олимпийца заявила, что подаст в суд на него/неё, если в чтиве будет хотя бы слово о ней. А, надо сказать, вся рекламная кампания книги построена на том, что Кейтлин «расскажет все грязные подробности» их с Крис брака.

Kris-Jenner-Legal-Action-Caitlyn-Jenner-Book
   «Де..мо уже попало в вентилятор, а ведь книга даже не написана ещё. Крис уже заявила, что хочет действовать на предупреждение и не дать Кейтлин написать эту книгу. Она подаст в суд, чтобы получить официальный запрет на распространение о себе. Если этого не получится, что она хотела бы прочитать книгу первой, чтобы знать, что она представлена там в хорошем свете» — рассказал инсайдер.
Тем временем западные СМИ сообщают, что этот «шедевр публицистики» должен появиться на полках книжных магазинов уже в следующем году. Кейтлин уже связалась с Крис и рассказала, что в книге речь пойдёт о трансформации Брюса в женщину, а не об их браке, но инсайдеры знают, что это – наглая ложь, потому что для высоких продаж она должна выдать достаточно грязного белья. Тем более, что американский спортсмен начал менять свой пол ещё будучи женатым мужчиной. В общем, без Крис не обойдётся.
Напомним, что падчерицы Кейтлин не хотят общаться с ней после того, как та полила грязью их мать. Они отстранились от экс-отчима и ждут его извинений. Тот же, в свою очередь, считает, что им просто надо время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *