Торри Спеллинг напилась на вечеринке

Тори Спеллинг, звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» и мать четверых детей никогда, кажется, не выглядела хуже. Накануне знаменитость подловили папарацци в отвратительном состоянии алкогольного опьянения. Она выходила из бара The Abbey, что в Западном Голливуде, под руку с неизвестным мужчиной.


tori-spelling-falling-down-wet-spot-skirt-mystery-man-pp
Одежда Тори была вся в пятнах, волосы растрёпаны, а помада была размазана по лицу (или это ныне модный эффект зацелованных губ?). Спутником 43-летней шатающейся знаменитости был некий мужчина в белом, который не только вывел её из заведения, но и помог забраться в автомобиль.

*PREMIUM EXCLUSIVE* Tori Spelling looks like she had a long night at The Abbey's with a mystery guy

*PREMIUM EXCLUSIVE* Tori Spelling looks like she had a long night at The Abbey's with a mystery guy
Напомним, что в январе этого года стало известно о том, что Тори задолжала свыше 40 тысяч долларов American Express, а в прошлом месяце мы также сообщали, что Спеллинг не уплатила налогов на сумму 259 тысяч долларов. Надеемся мать актрисы-любимицы своего богатого папочки Аарона Спеллинга, поделится унаследованным после его смерти состоянием и выделит дочери хотя бы что-то, чтобы та могла не чувствовать себя «бедной богатенькой девочкой». Не исключено, что Тори вскоре объявит себя банкротом.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *