Анастасия Волочкова по ошибке надела платье дочери

Анастасия Волочкова способна удивлять не только шпагатами в необычных местах и неординарными поступками. Теперь же дело стало касаться гардероба балерины. Уточним, что сейчас речь идет не о сценических костюмах танцовщицы, которые, кстати, уже были раскритикованы пользователями сети и даже была составлена петиция с призывом запретить Волочковой гастролировать. Сегодня мы поговорим о повседневной одежде балерины.

Забавный случай связанный с платьем бренда Dolce&Gabbana рассказала сама Настя.

волочкова

«Произошел смешной нюанс…😂 Красивое на мне платьишко?🐣 Так вот.. Собиралась на обед.. Смотрю в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana.. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось..🙈 Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: «Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?..»😂 Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков 🌺 Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан..😂😂 А что упало, то пропало..😂 Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой..🙈 Я Арише взамен свое платьице короткое отдала…🐣», — поделилась историей Волочкова.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ох:

    Эта мадам нас всех совсем за идиотов держит? Избрехалась так, что сил нет просто. Мало того, что достала со своей вечно задранной ногой,фигурой транса, так еще и мозги на отдыхе отсохли! Наняла бы кого нормального в пиарщики, чтобы хоть какое-то разнообразие было.

  2. Аватар Анна:

    Уже достала,чесслово…..Я просто не понимаю,как можно быть такой дурой?И ведь реально верит в то,что ей вся страна завидует!Какая нахрен зависть?!

  3. Аватар Наталья:

    Дольче и габбана) просто до слез)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *