Бритни Спирс готова к новому роману

Личная жизнь американской певицы Бритни Спирс больше похожа на американские горки с крутыми подъёмами и резкими падениями, но даже два неудачных брака не разочаровали её в отношениях с мужчинами и она, как и прежде, полна надежд и романтики. Об этом артистка рассказала в интервью одной австралийской радиостанции.

_aafd4d1c
«У меня в прошлом бывали ужасные отношения и неудачные браки, но я – всё ещё безнадёжный романтик. Даже мой тяжёлый брак не убил во мне веру в любовь. Я согласна, что с опытом приходит умение защищать своё сердце, но я не хочу закрывать его от любви» — рассказала 34-летняя певица и добавила, что покорить её достаточно просто. Она, как и раньше, обожает букеты и романтику первых встреч. Сейчас сердце Бритни свободно, так что кто-то из поклонников может воспользоваться моментом и заполучить поп-принцессу. Встретить Спирс можно в Лос-Анджелесе, вот только в клубах её искать не стоит.
«Я сейчас постоянно нахожусь в Лас-Вегасе, но вся клубная жизнь проходит мимо меня. Моё шоу и так очень громкое, так что шума мне хватает. Я не люблю тусовки. Зато обожаю свою работу. Люблю в ней всё, даже рутину» — сказала звезда сцены.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *