Ева Мендес рассказала о рождении второй дочери и смерти брата

Этот год для Евы Мендес был полон приятных событий и тяжёлых потерь. В интервью изданию Latina, новый выпуск которого поступит в продажу лишь 9 августа, артистка откровенно рассказала о том, как потеряла брата и о том, как появилась на свет её вторая дочь.

2016082-evame
17 апреля от онкологического заболевания умер старший брат Евы Карлос. И хотя Мендес тяжело перенесла эту трагедию, тем более, что актриса на тот момент была уже на сносях, она считает, что общая беда лишь сплотила их и без того крепкую семью.
«Смерть Карлоса очень сблизила нас всех. Я так рада, что у меня есть родные и что мы так поддерживаем друг друга» — рассказала Ева. Спустя несколько дней после смерти брата Ева родила вторую дочь.

2016082-evame1
«Я родила ребёнка вскоре после похорон Карлоса. Для всех нас это время было очень насыщенно эмоционально. Моё сердце разбивалось на части, а рождение дочери стало чрезвычайно прекрасным моментом» — рассказала Ева. В заботах о двух маленьких девочках у Еы практически не оставалось времени на горестные раздумья.
«Нашей старшей дочери нет ещё и двух лет, а младшая – совсем ещё крошка. Конечно, я наслаждаюсь каждой минутой, которую я провожу с ними. С Эсмеральдой и Амадой у нас особая связь, и мне очень нравится это особенное время» — призналась Мендес.
Своё красивое имя младшая дочь получила в честь бабушки актрисы Амадиты.

2016082-evame-post
«Полное имя старшей дочери Эсмеральда Амада, а младшую зовут Амада. Когда мы выбирали имя для неё, то у нас было несколько вариантов, но все они казались нам неподходящими. Одно время мы планировали назвать дочь Вивианой, но остановились на Амаде. Это испанское имя. Мы понимали, что вроде как повторяемся, но я знаю пять сестёр, кторых зовут Мариями – Мария Елена, Мария дель Кармен, Мария Лилиана и так далее. Так что для нашей культуры это нормально. А когда она появилась на свет, достаточно было одного взгляда, чтобы понять, как идёт ей это имя»— сказала Ева.
Дочери Мендес и Райана Госслинга будут говорить на двух языках – родители приняли решение учить их и английскому, и испанскому, причём делают это ненавязчиво – через речь и музыку. Еве роль матери – важнее всего, именно потому она дано не снимается. Сейчас ей гораздо лучше дома с мужем и детьми, чем на съёмочной площадке. Как долго продлиться её декретный отпуск, не знает никто.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *