Натали Портман пиарит свой дебютный фильм с помощью слухов о романе с известным писателем

После продолжительного затишья в медийном пространстве снова начало появляться имя Натали Портман.

В прессе с большим интересом обсуждаются сразу две новости – беременность актрисы и ее развод с мужем Бенжамином Мильпье.

Слухи о расторжении брака с супругом Натали недавно опровергла, а вот от комментариев о беременности пока что старается воздерживаться. Впрочем, папарацци уверены, что тут и комментировать нечего ведь факты, так сказать, налицо. Натали уже многократно видели на прогулках с заметно округлившимся животом.

На темы, касающиеся личной жизни, Портан предпочитает молчать, а вот о новом фильме говорит с удовольствием.

портман

Премьера дебютного фильма Натали запланирована на 19 августа. Картина называется «Повесть о любви и тьме». На данный момент картина была раскритикована, а это, как известно, может привести к полному провалу проката. Как-то привлечь к своему творению внимание общественности Портман решила скандалом.

С разрешения актрисы (это важно отметить) в прессу попала ее личная переписка с писателем Джонатан Сафран Фоер. На протяжении 14 лет эти двое общаются в эпистолярном жанре и вот, решили сделать свои письма достоянием общественности.

«Ты одной из первых пришла на читку моего дебютного романа. И за 14 лет последовавшей дружбы у нас было немало «первого», — пишет Джонатан в мае 2016-го.

«Я так рада возобновить общение… Правда, мне пора спать, спишемся завтра? За стенкой играет громкая музыка, не уверена, что смогу уснуть», — отвечает Натали.

Светские обозреватели предполагают, что таким образом Натали старается обратить внимание на свой новый фильм (ничто не делает это лучше, чем скандал, связанный с третьим человеком в паре), а сам Фоер – на свой первый за 10 лет роман «Вот и я». Тут уже есть над чем задуматься.

Интересно, ждать ли нам чего-то более пикантного ближе к запланированной премьере фильма Портман?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *