Эмбер Херд снова замечена с миллиардером

Похоже на то, что голливудская актриса Эмбер Херд нашла замену своему мужу Джонни Деппу, с которым сейчас находится в очень некрасивом бракоразводном процессе. Знаменитость снова видели в компании миллиардера основателя компании Tesla Илона Маска. Парочка была замечена на одной из вечеринок в Лондоне.

elon
Пара, которую впервые была замечена в Майами в прошлом месяце, была замечена в компании Джареда Лето и Кары Делевинь, звёзд вышедшего недавно на экран «Отряда самоубийц». Тогда Маск был даже замечен в лобби отеля, где остановилась Эмбер, и хотя их друзья утверждают, что актриса и миллионер – лишь друзья, в это мало верится.
Тем временем, бывшая жена Илона Талала Райли, с которой он разводится второй раз, ещё верит, что они могут сойтись.
«Никогда не говори никогда» — считает она.
Напомним, что адвокаты Эмбер несколько дней назад обвинили её мужа в затягивании бракоразводного процесса. На требование Херд предоставить документы о финансах её супруга, юристы Деппа ответили встречным требованием подписать документы о неразглашении личной информации. Опасаясь огромных штрафов и, судя по всему, имея в планах эту информацию разгласить, Эмбер не соглашается на подписание документов, попутно обвиняя Деппа в том, что таким образом он желает затянуть бракоразводный процесс и спустить скандал на тормоза.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Marina:

    …вот уж этого амбра пообдирает!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *