Сергей Белоголовцев стал гидом по Италии

Непростая нынче ситуация в отечественном шоу-бизнесе – каждый выживает, как может. Вот комик и шоумен Сергей Белоголовцев подался в гиды и зарабатывает на турах по итальянской Тоскане.

1a478a
Звезда КВНа, «О.С.П.-студии» и «33 квадратных метров» теперь дегустирует с клиентами тосканские вина, средиземноморскую кухню, а также показывает самые красивые местечки итальянского региона.
«Больше в Европе нет ни одного такого же региона, где количество гениев на один квадратный километр достигало бы такой концентрации. Гостям я покажу «Тоскану для своих». Частным образом я езжу туда уже лет двадцать, и знаю все закоулочки и потаенные места в этой местности. Я покажу гостям Висконти, Тарковского и Бертолуччи. Я знаком со многими представителями местного населения, знаю, где можно приобрести хорошие и недорогие вина и отведать самую вкусную в мире пищу. Если вдруг пойдёт дождь, мы всегда можем остаться в нашей усадьбе, где я с удовольствием расскажу пару-тройку историй, чтобы вы не скучали» — рекламирует себя артист.
Сергей начнёт возить туристов с сентября. Это удовольствие обойдётся желающим в 176 тысяч рублей за неделю.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *