Хлое Моретц не нравится статус «девушки Бекхэма»

Она слишком самостоятельна, чтобы находится в тени своего партнёра. Девятнадцатилетняя актриса Хлоя Моретц не любит, когда её называют «подружкой Бруклина Бехэма», перечёркивая тем самым её личные достижения. Хлоя, позиционирующая себя как феминистка, в недавнем интервью рассказала с досадой о неприятной стороне их с Бруклином отношений.

Premiere Of Universal Pictures' "Neighbors 2: Sorority Rising" - Arrivals
«Мне очень не нравится, когда обо мне говорят «подружка Бруклина Бекхэма». Когда я в очередной раз слышу, что мен так называют, мне хочется ответить, что и до начала наших отношения я кое-чего добилась.
Мой молодой человек и мои братья – замечательные люди. Феминизм для меня означает равноправие. Моя работа должна оплачиваться так же, как и работа моих коллег мужского пола» — считает Хлоя.
Недавно Моретц выступила на съезде демократической партии с призывом голосовать за кандидата на пост президента Хиллари Клинтон. К слову, её возлюбленный сделал ей сюрприз, появившись на мероприятии, чтобы сопровождать её, а его мать Виктория Бекхэм позже похвалила Хлою за её речь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *