Отношения Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт близятся к завершению

Спустя пару недель после расставания с Келвином Харрисом Тейлор Свифт была замечена в компании британца Тома Хиддлстона. Несмотря на то, что папарацци засняли начало отношения пары, уже на том этапе казалось, что все развивается слишком стремительно.

Многие поклонники пары, светские обозреватели и обыкновенные пользователи сети предрекали, что так быстро как все началось, так же скоро все и завершится. Кажется, они были верны в своих предсказаниях. В паре Хиддлсвифт назрел скандал, который может положить конец этим отношениям.

хиддлстон

Причиной ссор Тома и Тейлор стало ее желание выйти замуж, в то время как актер пока что не готов сделать избраннице предложение руки и сердца.

«Свифт жаждет выйти замуж, пока еще не слишком поздно», — говорит информатор. «Том же наоборот хочет, чтобы все кончилось».

Кстати, причиной разрыва пары может послужить флирт Тейлор с другим парнем на дне рождения ее лучшей подруги Карли Клосс.

Свифт подловили камеры, когда она целовала некоего Майка Хесса – друга парня Карли Клосс.

«Тейлор была в отличном настроении, она веселилась всю ночь, танцевала, пока хватало сил. Свифт не хотела выступать на дне рождения, но немного «поламавшись», согласилась. Все были удивлены и рады», — рассказал информатор.

свифт

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *