Семья Бондарчуков примирилась и отправилась на совместный отдых

Развод Светланы и Федора Бондарчук дался нелегко их родственникам, в особенности – сыну пары Сергею. Несмотря на то, парень уже давно вырос и сам является отцом двоих детей, поступок родителей показался ему диким. Еще более странно для Сергея было воспринимать то, что Федор променял женщину, с которой прожил 25 лет на молодую пассию, коей стала актриса Паулина Андреева.

До сих пор Сергей не воспринимал мачеху и старался избегать ее компании, но, кажется, семья наконец-то примирилась и даже отправилась на совестных отдых.

бондарчук

В своем микроблоге супруга Бондарчука-младшего Тата опубликовала фото обнимающихся отца и сына. Вместе с ними отдыхает в Испании и избранница Федора Бондарчука. Судя по всему, Паулина Андреева смогла найти общий язык с Сергеем и Татой.

Ранее Андреева познакомила Федора со своей семьей. Режиссер и актриса отправились в Санкт-Петербург, где замечательно провели время с ее младшими братьями. 21-летний Игорь и 16-летний Борис легко нашли общий язык с избранником сестры.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Просто зрительница:

    Да, надо мириться… на всякий случай, вдруг эта Паутина ( я не ошиблась в ее имени!) ребенка родит, это же еще один наследник не только отцовского, а и дедовского наследства. Надо держать нос по ветру!
    А то, что отец мать предал, так это пустяки, дело же житейское!
    Отдыхать же важнее!
    Чего ж мать в Испанию не отвез? Эх, дети-дети!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *