Глюк’oZa готовится к серьезным переменам в жизни

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк’oZa, сейчас находится в Испании, где наслаждается отдыхом в компании своих друзей, коими являются Федор Бондарчук и его новая возлюбленная Паулина Андреева, а также сын режиссера Сергей со своей женой Татой.

Наталья довольно часто делится в сети фотографиями личного характера, потому снимки сделанные на отдыхе не заставили себя долго ждать. Больше остальных подписчиков певицы привлекло фото, на котором Глюк’oZa изображена в профиль. Очевидно исполнительница смотрит вдаль и при этом обдумывает какие-то новые идеи и планы.

глюкоза

Собственно, в комментарии к фото она только подтвердила эти догадки.

«Чем тише ты становишься, тем больше слышишь. Отпуск для меня — это возможность остановиться, спокойно все взвесить и принять решения, которые нужно хорошо обдумать…. Много чего интересного впереди🙏🏻 Я сложно воспринимаю перемены, а как у вас с этим?? Эээээээээх🙈💪🏻 Вы готовы, мои хорошие?», — поинтересовалась Глюк’oZa у фолловеров.

Многие подписчики девушки отметили важность подобных раздумий именно вдали от дома. Некоторые рассказали, что сталкиваются с трудностями при принятии решения из-за боязни всего нового. Многие постарались морально поддержать свою любимицу, а кто-то просто вспомнил песню Виктора Цоя: «Перемен требуют наши сердца 🖐😀».

Интересно, какие именно перемены имела в виду Наталья?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *