5 самых популярных автоматов клуба Вулкан в 2016 году

Количество онлайн казино на просторах интернета просто поражает, одним из лучших по праву можно назвать Вулкан. Для игрока есть возможность играть в игровые автоматы вулкан бесплатно и на деньги. Хорошей опцией для игроков является наличие зеркала сайта. Зеркало сайта http://игровыеавтоматывулкан.онлайн – точная копия, переход на который осуществляется, если доступ к основному ресурсу ограничен.

игровые аппараты вулкан

Captain Cash

Слот, в котором главная роль отведена капитану дальнего плавания. Символами игры выступают слитки золота, семерки, надпись BAR, портрет капитана, сундук с сокровищами, пираты.

Автомат можно назвать классическим, так как он включает в себя три барабана и пять линий, которые будут подсвечиваться в случае выигрыша. Портрет пирата – вайлд символ, скаттер и бонусные знаки в игре отсутствуют. Джек пот игры составляет 1000 монет.

Cherries Gone Wild

Традиционный слот с фруктовой тематикой, где главными символами выступают апельсины, арбузы, сливы, синие, зеленые и красные семерки, колокольчик, вишенки.

Слот содержит пять барабанов и 30 линий, которые всегда активны. Вайлд символ – вишенки, скаттер – картинка с одноименной надписью. Три и более скаттеров принесут бесплатные вращения, во время которых чаще выпадает вайлд символ. Призовые комбинации с вишенками оплачиваются до 500 монет.

Emperors Garden

Увлекательная игра, в которой можно оценить все богатство садов императора Востока. Главные символы, которые могут принести удачу и выигрыш: пагода, цветок лотоса, вид сада, две рыбки, портрет императора.

Игровой процесс ведется на 5 барабанах с 25 линиями. Вайлд символ – панорама императорского дворца. Скаттер – две рыбки, которые принесут 10 бесплатных вращений и увеличат выигрыш с вайлдом в три раза. Играя с бонусную игру можно удвоить выигранные монеты.

Finer Reels Of Life

Роскошный автомат – Приятные Мелочи Жизни, в котором можно вкусить все прелести роскоши. НА барабанах слота можно встретить украшения, кофе, виски, шоколад, вино, драгоценности, сигары.

Перед игроком расположены пять барабанов, на которых есть возможность сорвать куш на 243 линиях. Вайлд символ – логотип игры, скаттер отсутствует. В любой момент игры может запуститься бонусная опция, когда один или все пять барабанов станут вайлдами. Три, и более изображений звезды запускают бонусный раунд.

King Cashalot

Главный персонаж игры – король, который находится в своем замке и зазывает игроков посетить лучший в мире пир. Символами игры выступают: король, королева, рыцари, изысканные кушанья и десерты.

Игра ведется на пяти барабанах с девятью активными линиями. Вайлд символ – король, который образовывает призовые комбинации от двух и более картинок. Скаттер – символ шута. Два, и более символов дракона активируют бонусную игру. Пять усатых королей способны активировать прогрессивный джекпот.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *