Кортни Кардашьян собирается покинуть популярное реалити-шоу ради бизнеса

Всем спасибо, все свободны. Американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» 37-летняя Кортни, самая старшая из знаменитых сестричек, решительно настроена покинуть популярную программу. Мать троих детей заработала достаточно, чтобы заниматься детьми и основать собственный бизнес вдалеке от камер и телевидения.

Kourtney-Kardashian-Quit-KUWTK-pp
      «Кортни устала от суматохи, ей необходимо время для отдыха. Каждый, кто её знает, подтвердит это» — рассказал инсайдер и добавил, что после того, как муж Кортни Скотт Дисик начал свою борьбу с алкоголизмом, женщине едва хватало времени на шоу и воспитание троих детей Мэйсона, Пенелопы и Рейна.
     «После всей этой драмы Кортни, которая всегда с радостью снималась в шоу, просто хочет, чтобы её оставили в покое. Она достаточно заработала на реалити-шоу и всегда будет благодарна за это, но теперь она хотела бы заниматься чем-то другим. Например, основать свой бренд, как Джессика Альба» — рассказал инсайдер.
Впрочем, вряд ли в ближайшее время Кортни удастся отдохнуть от шоу – в 2015 году она продлила свой контракт с продюсерами до 2019 года.
     «Кортни понимает, что до 2019 никто не позволит ей уйти. Она согласна на второстепенные роли в шоу, в то время как Крис и Ким тянут на себе всю программу. Её вполне устраивает жизнь в тени» — сообщил источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *