Амалия Мордвинова ограничила общение с мужчинами

Яркая российская актриса театра и кино Амалия Мордвинова уже несколько лет, как пропала с радаров журналистов. Как удалось узнать, рыжая бестия променяла кинематограф и сцену на тихую семейную жизнь.. без мужчин. В коротком, но откровенном интервью, артистка призналась, что в её жизни есть место лишь детям и поэзии.

45
«В моей жизни нет места мужчинам. Как говорят, я этими губами детей целую. Я перво-наперво мать, и сознательно сама себя ограничиваю в общении с противоположным полом. Моим мужчиной может быть только мой супруг» — сказала Амалия.
Как призналась актриса, воспитывающая четверых детей, новым романом она боится разрушить «конструкцию» уже имеющихся отношений с бывшими мужьями.
«У меня четверо детей и рабочие отношения с их отцами. Новый брак может пошатнуть эту конструкцию, а это не выгодно никому из участников этого тандема» — сказала Мордвинова.
Всё свободное от воспитания детей время Амалия, которая в последнее время обитает в Америке, тратит на поэзию, и с этим ей также помогают экс-мужья. Мужчины время от времени забирают детей к себе, оставляя время артистке на себя и своё увлечение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *