Малия Обама курила марихуану

Дочь действующего президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы Малия отличилась на одной из вечеринок. Собственно говоря, девушка не сделала ничего такого, чтобы отличало её от других американских подростков, но когда ты дочь лидера страны, надо смотреть в оба и вести себя прилежно. Очевидцы утверждают, что Малия Бараковна позволила себе курит марихуану, и источники подтверждают это.

_6d70ea8a
В прошлом месяце дочь президента не пошла на съезд демократической партии, на котором выступал её отец. Вместо этого она с друзьями отправилась на музыкальный фестиваль Lollapalooza в Чикаго. Ранее в Сети уже появлялось видео, на котором Малия танцует тверк, теперь же какой-то «добрый человек» отправил в редакцию издания RadarOnline видео, на котором Малия курит травку.

malia-obama-smoking-pot-claims-lollapalooza-twerking-pp-2
Нашёлся даже свидетель, восемнадцатилетний Джеррдин Селвин, подтверждающий, что Малия употребляла каннабис.
«Я видел, как Малия курит травку и у меня есть фото, чтобы доказать это. Какие-то молодые люди дали ей косяк, и она не отказалась. Я слышал запах марихуаны, так что с уверенностью могу сказать – это не были просто сигареты.» — настучал Селвин.

malia-obama-smoking-pot-claims-lollapalooza-twerking-04
Но Барак наверняка не удивится. Сам папаша пыхтел, как паровоз, в старшей школе. Более того, он даже состоял в местном сообществе «Чум Генг» (Choom Gang, Choom – марихуана на местном наречии). Барак никогда не скрывал этого факта и даже упомянул его в своей биографии, добавив, что считает марихуану менее вредной, чем алкоголь. Интересно, что он скажет теперь, когда дело касается его ребёнка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *