В «Восьми друзьях Оушена» снимутся Рианна, Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер

Друзья Оушена возвращаются, правда, в несколько измененном виде. Теперь банду лучших в мире воров соберет не Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни, а его сестра в исполнении Сандры Баллок.

На данный момент о продолжении знаменитой трилогии известно крайне мало. Кроме Баллок в ленте снимется оскароносная звезда Дженнифер Лоуренс. Она воплотит на экране правую руку мисс Оушен. По всей видимости, займет место Брэда Питта, только в женской интерпретации.

В большой команде Оушен мы также увидим Рианну, Энн Хэтэуэй, Хелену Бонем Картер, Кейт Бланшетт и Минди Калинг. Участие в фильме Элизабет Бэнкс пока что находится под вопросом.

оушен

Режиссером новых «Друзей Оушена» назначен Гэри Росс, который в компании с Оливией Милч писал сценарий к новой версии.

Сюжет фильма не разглашается. Вероятней всего он будет связан с похищением драгоценного ожерелья на торжественном балу.

Съемки фильма должны начаться уже этой осенью в Нью-Йорке. Дата премьеры неизвестна.

Напомним, «Трилогия Оушена» была создана режиссером Стивеном Содербергом в 2001 году как ремейк одноименного фильма 1960 года. Трилогия повествует о приключениях друзей Дэнни Оушена и их мастерстве в присвоении того, что им безумно нравится и чего им безумно хочется.

Все три картины — «Одиннадцать друзей Оушена» (2001), «Двенадцать друзей Оушена» (2004) и «Тринадцать друзей Оушена» (2007) имели невероятный успех у публики и суммарно сумели заработать более миллиарда долларов в прокате.

Интересно, сумеет ли Оушен в женском обличии приблизиться к такому результату?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *