Ванесса Паради будет защищать Джонни Деппа в суде

В богатстве, в бедности, в суде.. Пусть Ванесса Паради и не стала законной супругой голливудского актёра Джонни Деппа, но готова защищать отца своих двоих детей хоть от чёрта лысого, хоть от законной жены-клеветницы.

_cd3171cb
Напомним, что ранее Ванесса публично высказалась в защиту Джонни в своём открытом письме. В нём она назвала Деппа «самым чувствительным и любящим человеком в мире», который никогда не обидит женщину ни физически, ни даже словом.
Как сообщают западные СМИ, Ванесса намерена явиться на судебное заседание в качестве свидетеля, чтобы защитить от нападок своего бывшего гражданского мужа. Уже известно, что Эмбер Херд не стала давать показания относительно домашнего насилия, когда адвокатам Деппа удалось заполучить свидетельства более двадцати человек обслуживающего персонала, постоянно пребывающих в доме супругов. Консьержки, помощники, водители, охранники и прочие говорят о том, что Джонни никогда не поднимал руку на Эмбер их присутствии.
Херд также припасла семь свидетелей для следующего судебного заседания. Это, в основном, друзья актрисы, которые видели её избитой.
Слушание состоится 17 августа, а мы запасаемся поп-корном и ждём.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Marina:

    Ванесса,как любящая Женщина!……»когда угрожает мужу даже весь мир—-будет стоять сзади и подавать ему патроны…..»……это конечно поговорка,…..но как же Ванесса Уважает своего Любимого!……..О! Небо! Храни Джонни Деппа -Ванессу……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *