Бритни Спирс тратит десятки тысяч долларов на массажи своих собак

Американская певица Бритни Спирс, которая и кофе не может себе купить без разрешения отца, являющегося её финансовым опекуном, тратит баснословные деньги на домашних любимцев. Так, общая сумма денег, которые ушли на массажи, стрижки и прочие приятные процедуры любимых пёсиков Спирс мальтийской болонки и йоркширского терьера только лишь за прошлый год, не могут не шокировать.

20140908103129-8f62b33b (1)
8 миллионов долларов потратила Бритни за прошлый год. Она покупала недвижимость, занималась собой, своей музыкой – тут всё понятно. Но личные затраты в виде ухода за питомцами также громадны. Больше ста тысяч долларов Спирс потратила на уход за своими псами. В эту сумму входили не только стрижки, но и массаж, и даже маникюр/педикюр.
Между прочим, в прошлом году певица потратила «всего» 25 тысяч долларов на сиделку для собак, посещение ветеринара, парикмахера и еду прмиум-класса. Вероятно, дороже всего обходятся собачьи массажи.
Когда ты суперзвезда, домашние питомцы должны соответствовать хозяйке. Интересно только, сколько у Бритни ушло на уход за сыновьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *