Дана Борисова обратилась к целительнице

Врачи не смогли помочь известной телеведущей Дане Борисовой, которая болеет странным заболеванием уже несколько недель. У знаменитой блондинки держится температура и одно за одним посыпались несчастья, последнее из которых – невозможность забрать из Крыма родную дочь. Отчаявшись, Дана обратилась к экстрасенсу Мирославе Коллавини, которая в своё время помогала Павлу Буре и Михаилу Кругу.

_33e80366
Известная целительница огорошила Дану новостью, что та расплачивается своим здоровьем и неурядицами в личной жизни за грехи своих предков.
«Грехи ваших предков передались вам, как кара, которую вы должны отстрадать. Отсюда проблемы со здоровьем и личной жизнью. Мужчинам с вами некомфортно. С вами может ужиться лишь тот у кого такая же генетическая предрасположенность на плохие поступки и разрушение. В противном случае вы просто рушите карьеру своего избранника и его здоровье» — сообщила неприятные новости целительница.

Сказала экстрасенс и о том, что у Алексея, жениха Борисовой есть «психологические проблемы», связанные с потенцией, размерами и возможностями».

«Ты слишком яркая женщина для него, надо менять линию поведения, стать хрупкой, поплакать у него на плече, показать, что он — мужчина» — сказала целительница.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *