Дочь Иосифа Пригожина рассказала о его угрозах

Чёрный пиар – тоже пиар. Даная Пригожина, которая недавно заявила о своём намерении сменить фамилию на Волкова, решила и дальше выносить сор из избы. Девятнадцатилетняя девушка, мечтающая о славе, рассказала о том, что родной отец, он же известный продюсер, угрожает ей.

Снимок
На своей страничке в социальной сети Даная захотела прокомментировать всё, что о ней написали в СМИ.
«Начну все сначала. Дорогие подписчики и любимые СМИ! Я вешу не 120 кг, а на 30 кг меньше. Я никогда не требовала от отца денег! Я сама себя содержу! Да, инвалид (по слуху), но мне не мешает это жить! Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыплются угрозы! Его я никогда не буду интересовать я и не настаиваю больше. Бог видит, все. Мой Instagram заблокирован, уверена это не без рук отца! Пожелаю ему удачи, по поводу «отдам под суд, за оскорбление чести и достоинства»! Хотя его я не оскорбляла! Любви нет и не будет!» — сообщила девушка.
Пока ещё Пригожина сообщила, что не уверена, будет менять фамилию, тем более, что людей, живущих с ней, очень много.
«Я думаю Пригожиных много, и что все должны менять? Есть прекрасный человек Евгений Пригожин, бизнесмен, он же, думаю, не должен менять фамилию. Всем добра, любви, счастья! Бог видит все, я честна перед богом!» — добавила она.
Чтобы никто не подумал, что она привирает по поводу угроз от отца, Даная пообещала позже выложить его смс-сообщения.
Напомним, что скандал между отцом и дочерью начался (или уже усугубился) после того, как Даная отправилась на проект «Дом-2», чтобы получить свою порцию славы. Девушка обижается на отца из-за того, что тот не желает заниматься её раскруткой, в то же время помогает детям своей жены Валерии.
Пригожин же считает, что Данае надо учиться сперва, и что «не все могут стать звёздами, у некоторых нет таланта». Относительно её участия в реалити-проекте Иосиф высказался весьма неприятным для его дочери образом. «В семье не без урода» — сказал он и посоветовал Данае не позорить фамилию, а то и вовсе сменить её. Девушка же решила добиться популярности любым способом, даже пусть таким скандальным.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Joy:

    «Девушка обижается на отца из-за того, что тот не желает заниматься её раскруткой»..Простите, она кто — певица, актриса, телеведущая, писательница, кто? В каком направлении ее должны раскручивать? Сидит человек на заднице, ничего не делает и думает, дай-ка я буду известной. Папа помогать не хочет, хорошо, буду говорить про него гадости, авось, получится раскрутиться. Мозг у девушки исключительно спинной, талантом не блещет, видимо, слава Ким Кардашьян (у которой талантов тоже не водится) сильно мешает жить.

    • Аватар мила:

      Тупая дура, бездарь и позор семьи! Пригожин, сделай ей клип, чтоб отстала от тебя, пусть опозорится!! Дети Валерии учились и талантливы, а эта овца жопу с места поднять не может!! Люди каждую копейку считают, не знают, что будут кушать завтра, а эта жопу отрастила за папин счет, еще и хлеборезку свою открывает!! Тварь!! Ей самое место в доме 2, где и принимают участие всякие шлюшки с комплексами, потом все смотрят видео с минетами и фигетами!!! Пригожин молодец, никогда не любила его, но после всех этих саандалов с дочкой, я зауважала его по настоящему, как человека!! Дай Бог ему терпенья, как никак, родная дочь!!! Если бы увидела ее в реале, наверное сама лично в ее жирную морду ей бы дала и мамаше ее тоже, чтоб не выносили свое говно на люди!! Я не знаменита и то стыжусь о своих проблемах сказать даже соседям, а тут вообще маразм полный!!! Вина матери, были бы мозги у матери, объяснила бы своей сопле безмозглой, что не стоит выносить все на люди, но тут и видно, что мамаша подталкивала на всё это!!! Стыд и срам, опозорили себя, а не Пригожина!!

  2. Аватар мила:

    Инвалид по слуху она, у меня подруга тоже инвалид по слкху и даже с аппаратом плохо слышит, тем не менее работала ночами на заводе, сейчас вышла замуж, родила сына и счастлива, дай Бог ей и ее семье здоровья и счастья!! Надо просто стараться что то улучшить в своей жизни, а не надеятся на папины деньги!!! Вспомнить хотя бч слепого мальчика, который катался на ролика и тд, он стармлся и добился много чего, даже слепым и до сих пои его помнят, жаль, что так рано умер!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *